Татьяна
mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет! У кого у детей непереносимость молока нашего возраста чем детишек кормите, чем молоко заменяете? Купила кокосовое молоко, очень не вкусное.

Комментарии

mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@filologinya а с каким гастро вы работали?

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Егорова)

Нравится Ответить
mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@filologinya мы сидели на ней, за пол года ни грамм не прибавили.

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Но кишечник не беспокоил?

Налегайте на другие продукты. Я каши в основном давала.

Много не набирала конечно, ребенок подвижный, не обжора. Она и сейчас у меня стройнее некоторых ровесниц. Меня это не беспокоит просто)

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Гастроэнтеролог нам советовал нутрилон пепти гастро. Но дочь эту смесь не пила, а фрисолак одобрила)

Нравится Ответить
mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@filologinya но там содержится лактоза, мы как раз по всей видимости её не переносим. А с весом у вас нормально?

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

Тогда фрисолак голд пеп АС.

Там нет лактозы.

А вообще я бы рекомендовала вам разобраться : на лактозу у вас реакция или на казеин. Или на все вместе. От этого и формировать питание

Нравится Ответить
mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@polinainikita а кто посоветовал вам эту смесь и где покупали и до какого возраста пили?

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (2 года)

Нам педиатр из рдкб и гастро Контаурова. Но она космически дорогая. 2500 в среднем за банку. Заказываем на Аптека ру. Мало где она продаётся. Для чувствительных жкт именно она!

Нравится Ответить
polinainikita
Катерина·Мама дочки (2 года)

Исключаем всю молочку! На ночь смесь гидролизат Неокейт

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

@mikhon06, фрисолак голд пеп - полное название

Нравится Ответить
mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@filologinya она разная бывает, на какой именно?

Нравится Ответить
anna_la-dasheva
Анна·Мама дочки (2 года)

До 2 лет на смеси специальной сидели - фрисо пеп.

Потом прошло)

Нравится Ответить
mikhon06
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lkolt жидким стулом

Нравится Ответить
lkolt
Лена Кольт·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

А в чем проявляется?

Нравится Ответить