Дарья
korolevamail074
Дарья·Мама сына (2 года)

Продам коляску очень хорошая, купили её в августе месяце, пользовались всего один месяц. Есть другая коляска она нам тоже уже не нужна. Очень моневреная передние колеса вращаются, также фиксируются, чтобы не поворачиваетесь. Моневреная очень легко и плавно ездиет. Достаточно легкая не тяжёлая. В ней ребенок может котаться с 6 месяцев. Есть лежачие положение, что не мало важно на 170°, если ребенок спит то достаточно опустить два рачига и коляска уже превращается в спальное место. Есть удобное окошечко для мамы, чтобы посмотреть, чем заключается ребенок, во время прогулки. Есть также вместительная корзина для продуктов. Цвет подойдёт как и для мальчика так и для девочки.

Комментарии

tatka280788
Танюша·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Русский язык ваш неродной?

Нравится Ответить
imbirchik1
Эльмира ·Мама дочки (1 год)

Любопытно взглянуть)

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки-младенца

😂😅

Нравится Ответить