Марина Скобликова
_skoblik_
Марина Скобликова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ехать или ждать?

Сегодня за день несколько раз прям по чуть, судя по всему, пробка подотошла. Ничего не тянет, не колит, не каменное, малышка как и последнее время ведет. Вот не знаю стоит ли перебздеть и доехать в роддом или так и должно быть. В первую то беременность родила уже до этого срока. А если положат, то скорее всего с концами, а как же сын так долго без мамы. Вот она...вечерняя делема.

Комментарии

_skoblik_
Марина Скобликова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@marina.belova.89 @princessa_jana спасибо девчонки, успокоили

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Я две недели ходила,пока пробка по чуть отходила)

Нравится Ответить
marina.belova.89

@_skoblik_ не страшно)Гуляйте себе спокойно,главное соблюдайте более тщательную гигиену 👌И следите за тем,есть ли подтекания (отхождение вод)))

Нравится Ответить
_skoblik_
Марина Скобликова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@aleno4kaluga спасибо, очень надеюсь доходить свой месяц😀

Нравится Ответить
aleno4kaluga
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

После того, как у меня прям почуть отошла, я ещё 2 месяца ходила ). Из-за отсутствия пробки Вас точно не положат).

Нравится Ответить