Татьяна Божок
t.v.kabanovaa
Татьяна Божок·Мама сына-младенца

Девчонки, расскажите, после последнего кормления вы челдобречка сразу спать укладываете или даёте пободрствовать немного?

Комментарии

svetlankalove1993
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы засыпаем во время кормления и уходим так сказать в ночь ))

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

До сих пор сразу

Нравится Ответить
irli1976
Ирина·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте ещё засыпали сразу после кормления, сейчас бодрствуем

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки-младенца

Нет не укладываю , ещё 1-1,5 играем и спать )

Нравится Ответить