Кристина
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки привет))) подскажите, кому-нибудь давали сад среди года? Просто говорят, что набор только в начале осени и весной. Думаю, есть ли у нас шанс сейчас попасть?

1

Комментарии

halanskayakg
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки! )) буду надеяться, что кто-то захочет перевестись)

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Мама четверых детей

Это только засчет переводов

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Мама четверых детей

Дали дочке в ноябре прошлого года

Нравится Ответить
titnatvas
Наташа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В марте нам дали

Нравится Ответить
halanskayakg
Кристина·Мама двоих (младенец)

@rraii спасибо)) значит есть надежда))

Нравится Ответить
rr_

Каждый месяц распределения небольшие идут, к нам в группу буквально неделю назад девочка пришла новенькая

Нравится Ответить