Маруся
mama_s_altaya
Маруся·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Девочки, у кого есть муфты на колясках. Поделитесь опытом, какие лучше и удобнее?

Комментарии

malavita
Яночка Васильевна·Мама сына (3 года)

Удобнее раздельные) но тут как бы на вкус и цвет...

Нравится Ответить
malavita
Яночка Васильевна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olechka-urist
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У нас к коляске по цвету ничего не подходит

Нравится Ответить
olechka-urist
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

А вообще в рич фэмили только два варианта. Вот такие и ещё одни. Что то меня нигде ничего не впечатлило...не могу найти

Нравится Ответить
kos.90
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@olechka-urist спасибо, на сайте 856... приличная так наценочка 😁

Нравится Ответить
olechka-urist
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@gotz а я сегодня видела точно такие же в рич фэмили...стоят 300 с лишним рублей

Нравится Ответить
kos.90
Ольга ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить