Мария
mariia.artsybashieva.94
Мария·В ожидании первенца

Добрый день, девочки! Кого кесорили это больно, или потом когда отходит наркоз больно?

Комментарии

g.kseniya
Ксения·Мама дочки-младенца

Все терпимо. Кс было в 4 дня в 8 утра уже в палате была, к 12 пошла малышку смотреть, по стеночке правда, но шла, а когда увидела 😍😍 о себе уже не думала, не накручивать себя, все пройдет хорошо )

Нравится Ответить
agatagata
Агата·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Блин, ну конечно больно, это полостная операция. Пальчик порежешь и то больно, а тут живот! Но конечно сама операция не больно, по потом у всех по разному, кто-то легче переносит, кто-то как конь на следующий день! Но все проходит и забывается!!!

Нравится Ответить
roksy1720
·Мама сына (1 год)

Когда сама операция была, естественно не больно. Вот после неё было больно, но, чтобы легче стало, делают обезболивающие уколы. Ещё очень больно было встать в первый раз. А так, вся боль быстро проходит, когда малыша приносят. Сразу обо всём забываешь) На выписку я уже "летала")

Нравится Ответить
mariia.artsybashieva.94
Мария·В ожидании первенца

@belkinavatruhka, спасибо

Нравится Ответить
belkinavatruhka
Ольга С·Мама дочки-младенца

Не бойтесь! Сам процесс не больно и ничего не чувствуешь. Ну потом когда отходить будет наркоз, то да. Просите будут обезболивающее колоть. Корсет не одевала..

Нравится Ответить
tapka3105
Татьяна М·В ожидании первенца

@katerina.art а чувствительность когда возвращается ?

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это ужасно...

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Все терпимо) Настраивайтесь на хорошее. Бандаж спасал. Для меня лично тяжко было с кровати вставать, а так бегала)

Нравится Ответить
mariia.artsybashieva.94
Мария·В ожидании первенца

@katerina.art, ну меня похоже тоже так разделают

Нравится Ответить
mariia.artsybashieva.94
Мария·В ожидании первенца

Корсет нужен ? Они говорят ? Или вы сами купили?

Нравится Ответить
katerina.art

В 39 недель

Нравится Ответить
ayka.aquwa.sakir
ayka·Мама сына (5 лет)

У меня была эпидуралка,я ничего не чувствовала,целые сутки лежала в реа,даже обезб не понадобились,на след утро сказали встать без корсета было оч больно,глаза потемнели,я упала))потом корсет одела и все норм)

Нравится Ответить
mariia.artsybashieva.94
Мария·В ожидании первенца

@katerina.art, на какой вам делали?

Нравится Ответить
mariia.artsybashieva.94
Мария·В ожидании первенца

@katerina.art, спасибо

Нравится Ответить
katerina.art

Когда анестезия отходит больно и потом еще несколько дней. А сам процесс вы и не почувствуете )))

Нравится Ответить