Анна
annabarsik
Анна·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте коляску на зиму для малыша. Нейтрального цвета( не розовую и не синюю). Живём за городом, поэтому проходимость колес хорошая нужна, но вот вообще не представляю даже какие параметры смотреть.. а муж ругается "тебе рожать скоро, а коляску даже не присмотрела"((( сама понимаю что надо, но чем больше о них читаешь тем больше не понимания возникает

Комментарии

annabarsik
Анна·В ожидании первенца

@miss.fedorovakristina спасибо большое, тоже тогда на надувные буду больше ориентироваться

Нравится Ответить
olga1406-90
Olga Musinova·Мама сына (1 год)

Вот плюсую к недорогой Верди, у нас была Пепе эко, 2в1, на надувных колёсах, проходимость отличная, и в городе и за город выбирались, колесо спустило один раз за 7 месяцев использования люльки (поставили новую камеру, обошлась в 200-300₽, не помню) и колесо как новое, прогулочным блоком не пользовались, не понравился (но мы так и планировали, пользоваться только люлькой), купили потом отдельную прогулку.

В целом, коляска хорошая, с учетом, что мы брали б/у за 7000₽ 👌 потом в эти же деньги и продали её.

Нравится Ответить
miss.fedorovakristina
Кристина·Мама дочки-младенца

@annabarsik ,у нас в городе плохой асфальт,мы не разу не клеили и выбирала по отзывам тоже,но плюс надувных ,что их в любом шиномантаже можно заклеить,а пластиковые сразу под замену и мне кажется колесо не где не купишь((

Нравится Ответить
annabarsik
Анна·В ожидании первенца

@mama_lena0711 а размер колес при плохо чищеных дорогах смотреть больше?

Нравится Ответить

Если не из дорогих, смотрите польские коляски Верди. У нас Верди Соник, всю зиму прокатались практически по сугробам. Проходимость отличная.

Нравится Ответить
annabarsik
Анна·В ожидании первенца

@miss.fedorovakristina вот тоже думала о надувных колесах, но противоречивые отзывы. Пишут что пробиваются легко шины

Нравится Ответить
mademoiselle1990
Silvia·Мама дочки-младенца

Те которые более менее бюджетные 3 или 2 в одном бестолковые . Надо брать либо дорогую либо все по отдельности (люлька/прогулка/переноска). Мы брали только люльку . А сейчас взяли прогулку

Нравится Ответить
mademoiselle1990
Silvia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

На размер колес смотрите. Лично у нас Камарела Севилья 3в1 (с автокреслом). В 2016 брали за 30тыс) перешла дочке, гоеяем по Лосиному острову, по нечищенному снегу - отличная проходимость👍 не вижу смысла брать дороже, особенно если речь только о люльке, в которой ребенок максимум 5-6 мес находится

Нравится Ответить
miss.fedorovakristina
Кристина·Мама дочки-младенца

Обратите внимание на надувные колеса,лучше классика,надувные можно и подсдусь при езде на бездорожье и поднакачать для более ровной дороги,плюс если в коляске есть защита от ветра,особенно зимой так не будет задувать.

Нравится Ответить
daria0301
Дарья·Мама двоих (младенец)

Инглезина София, проверяла в лесу, проходимость очень крутая. Моя прогулка с поворотными колесами даже в Москве по асфальту со снегом хуже ездит.

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама двоих (младенец)

Тако мегалайн советую.

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Берите классику . И ход мягкий и проходимость хорошая. Сама живу за городом и всю зиму откатали в emmaljunga . Отличная коляска .

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

Инглезина София/ Виттория.

Большая люлька( смотрите по внутренним размерам)

У меня была Виттория на классической раме с белыми тонкими колесами, я не жалуюсь, дороги чистили плохо, а она проезжала.

Есть ещё Пег Перего Culla auto

Нравится Ответить
bitsey
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (2 года)

Навингтон каравел

Нравится Ответить
ledidi047
ledi-di·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас камарело фигаро, я ей очень довольна

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Инглезина софия👍

У меня была бежевая.

Еще нурди, пег перего.

Но я фанат Инглезины-супер удачная модель по всем параметрам.

Нравится Ответить