Plush Pled Dlya Vas
radmila74
Plush Pled Dlya Vas·Мама дочки-младенца

Девочки , у кого дома линолеум как вы отпускаете ползать на пол ? По мне так холодный пол , не застудить бы чего (

1

Комментарии

koch-ka
Bond·Мама дочки (2 года)

Я купила на кухню и в комнату термоковрик. А в коридоре пазлы были. У нас полы очень холодные при этом в квартире жара

Нравится Ответить
aasvobodina
Анастасия Свободина·Мама дочки (1 год)

После того как ребенок доползет потрогать грязную обувь или опрокинет что-то на полу, тот факт, что пол холодный улетучивается как ветер😁 в начале я стелила своей пенки, на которых на всяких фитнесах растягиваются

Нравится Ответить
legenda218
Венера·Мама двоих (младенец)

@radmila74 и мой ползает,уползет,снова тащу обратно,но без фанатизма,пусть и по полу ползает)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А ходить по диванам будете ?)))

Слип одели и поперли)))

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

В одном памперсе👍 если, конечно, дома адекватная температура. А не как бывает на 1ых этажах в старых домах(да и не только старых) дует.

Нравится Ответить
mari.ak
Мару·Мама сына-младенца

Теплые ползунки носочки и в путь 👍

Нравится Ответить
oksana637
Оксана·Мама дочки (2 года)

Тоже линолеум. Пол теплый, сама босиком постоянно хожу, без проблем всегда отпускала дочку на пол

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я плед стелила

Нравится Ответить
radmila74
Plush Pled Dlya Vas·Мама дочки-младенца

@legenda218, есть большой коврик плюшевый , но на нем уже не лежим , мы ползаем во всю просто

Нравится Ответить
legenda218
Венера·Мама двоих (младенец)

Постелить попробуйте коврик или плед,если совсем переживаете,а на него коврик-паззл

Нравится Ответить
radmila74
Plush Pled Dlya Vas·Мама дочки-младенца

@nuska_26, @caxapok., @paha_kalju_siili, @tequila.mom, @miracle_girls, надеюсь все ок будет ) но пол у нас правда холодный (

Нравится Ответить
radmila74
Plush Pled Dlya Vas·Мама дочки-младенца

@yu_da, да вроде не сквозняк , но новостройка обычная панелька , линолеум прям на бетон постелен , я хожу в носках , без них не очень

Нравится Ответить
caxapok.
🍀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Штанишки одевала

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев по полу ползает, по линолеуму, в одном памперсе. Ничего не застудил)

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ползунки или колготки, футболка и вперёд ползать)))

Нравится Ответить
radmila74
Plush Pled Dlya Vas·Мама дочки-младенца

@ekaterina.ma21, тоже в принципе хотелось бы не цветочек комнатный вырастить. ) а во что одеваете ?

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·Мама дочки-младенца

Наша по плитке ползает)) я за закаливание) как дальше то жить?)))

Нравится Ответить