Мария
rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки а сколько ваши детки весят? Нам 1.11 весим 11.7 мне кажется это мало, врачиха говорит это хороший вес, он у меня конечно юла😊

1

Комментарии

rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

89см

Нравится Ответить
olya_190
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@rybokonienko87 какой у вас рост?)

Нравится Ответить
rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@olya_190 Рост у нас тоже норм, может за счёт этого и смотрится таким худышкой 😏

Нравится Ответить
olya_190
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

1г9м без недели - 9.5кг, кушает средненько, не прям хорошо, но вес плохо прибавляет, только рост нормально, кожа да кости...

Если ваши 11.7 мало, что уж нам говорить...

Нравится Ответить
alenkamamadee
Алёнка Шейнмаер (Беньковская)·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

1.11-10.700

Нравится Ответить
ofeliansk
Татьяна·Мама дочки (2 года)

2,4 почти, 14.8 примерно. Пузень немного торчит, а так нормальное телосложение)

Нравится Ответить
rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@antna Мы тоже в садик собираемся, может там и поравимся(все по расписанию будет) 😊

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

В два года были 12, Пошла в садик и за 1,5 месяца набрала полкилограмма 🙈

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы в 1,4 были 12,800

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (2 года)

Долго переживала за вес, думала худой. А на днях глянула калькулятор в интернете. Не такие уж большие отклонения у нас. В 2.4 весил 12,6

Нравится Ответить
rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О значит мы не одни такие стройняшки😊

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

2.4 вес 10.7

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (2 года)

Нам 2,5 весим 11,9🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
poli1987
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@rybokonienko87 вот и славно. Мой зато кроме мамы и папы ничего толком не говорит. Думаю, не стоит сравнивать детей, все мы разные)

Нравится Ответить
rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@poli1987 Кушает хорошо, активный, на месте не сидит, разговариваем во всю😊

Нравится Ответить

Мы 10 кг 600 грамм

Нравится Ответить
poli1987
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1.7 - 13.5кг. Старший в 2 года был 19кг,причём толстым не смотрелся. Главное, чтобы ребёнок хорошо себя чувствовал и был активным, а сколько вес не главное

Нравится Ответить
vatrushechka
Евгения·Мама сына (2 года)

Нам 2.2 весим 16 кг. Мужик стройный)

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Нам 3.10 весим 12кг и все хорошо😇

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

12-12500. Около того.)) да нормально всех, дети же активные

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

1,8 12кг

Нравится Ответить
rybokonienko87
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@al_teterina Богатыри💪💪

Нравится Ответить
al_teterina
Алена·Мама сына (1 год)

Нам 1.8 весим 14 кг

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

В 5 лет, 16 кг🙈

Нравится Ответить