Красовская Елизавета
liza_krasovskaya
Красовская Елизавета ·Мама дочки (2 года)

Добрый день! Девочки, расскажите, что дарить деткам в садике на Новый год? Со сладким подарком вроде определились, а основной не придумали))

Комментарии

s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@liza_krasovskaya, это точно ... у кого-то это есть, кому-то это неинтересно и т д ... знакомо ))

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liza_krasovskaya
Красовская Елизавета ·Мама дочки (2 года)

@stankevich_na, пока остановились на аппликации ёлочку украшать) но когда много людей участвуют, всё меняется в считанные секунды

Нравится Ответить
p.iryna
Ирина·Мама дочки (2 года)

Lego

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olg-v, только мои плей до в основном лепят, а он стоит так прилично ... но он классный , я сама порой с ними зависаю ))

Нравится Ответить
mamalinna
Alina·Мама сына (2 года)

У нас свит боксы решили дарить. Были варианты с книжками. Со сладким вообще беда.. конфеты и соки не все дают, поэтому ничего и не решили

Нравится Ответить
olgaselitskaja.
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@stankevich_na да кстати с лепкой это тема! Мои тоже постоянно лепят оба! По 10 раз на день лепят!

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olg-v, да, вы правы, мы, допустим, очень часто лепим, и вот пластилин в какой-нибудь красивой упаковке был бы кстати , есть ещё много книжек с наклейками, где типа ёлочку можно украшать, но наши решили и купили пазлы, и поставили перед фактом, хоть до этого голосовали и большинство за такой микрофон были

Нравится Ответить
olgaselitskaja.
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@stankevich_na я вообще про то, что все равно что дарить в садике. Все индивидуальны и тут главное подарок!, его наличие и яркость.

Нравится Ответить
lenochka_93
Елена·Мама сына (1 год)

Можно еще крутое видео поздравление подарить

Нравится Ответить
lenochka_93
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lenochka_93
Елена·Мама сына (1 год)

Magic track не рассматриваете? Детям нравится)

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olg-v, а моим и сейчас такой микрофон интересен, они поют песни и повторяют , а не просто в руках его вертят, а пазлов у нас очень много дома, причём собирают пазлы сложные с маленькими элементами, а книжку в саду купили за 3 рубля , которая реально полуторагодовалому ребёнку интересна будет ...

Нравится Ответить
olgaselitskaja.
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@stankevich_na ну такой микрофон мне доче в 1.5 был интересен. А пазлы они у меня оба любят собирать.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У нас дарили мягкую игрушку, конструкторы разные

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить