Катя
mama_sinovei
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кто рожал у Ирины Леонидовны в Армавире? Отзывы?

Девочки,Армавир! Кто нибудь рожал у Ирины Леонидовны на 3 этаже? Что можете сказать за нее?

2

Комментарии

mama_damiraaa
Alina🤍·Мама сына (1 год)

Ужасная

Нравится Ответить
kichigina
Алена·Мама дочки (2 года)

Я рожала на 3. Кажется у нее. Замечательная женщина

Нравится Ответить
oksanamukhina
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня другой тогда вопрос, как попасть на третий этаж?😂

Нравится Ответить
mama_sinovei
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Либо просить что б врач инфекцию какую то написал в обменке либо платные роды

Нравится Ответить
mama_sinovei
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@ulyana.69-inst знаю. Первого там рожала, хотела узнать за акушерку

Нравится Ответить
ulyana_mama
Ульяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

за нее не знаю,но третий этаж все хвалят

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама двоих (младенец)

Тоже в её смену рожала. Она такую большую моральную поддержку оказала, и постоянно заходила проверяла . Сами роды тоже прошли хорошо, без разрывов. Подсказывала где что и как )

Нравится Ответить
mama_sinovei
Катя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@arm.wave да акушерка

Нравится Ответить
arm.wave
arm.wave·Мама сына-младенца

@mama_marka_ , она акушерка, правильно? Мне очень понравилась.👍 Зашила аккуратно, после несколько раз приходила в палату, спрашивала про самочувствие, проверяла шов, рассказывала как что делать. На самих родах поддерживала, всё объясняла.

Нравится Ответить