Наталья
natalybelosludtseva
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, кого недавно выписали из роддома, что вам давали при выписке какие подарочки? Или все таки акция “Подарок для новорожденного” только для жителей Москвы

Комментарии

melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Ещё порошок и полотенчико меррис

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

В Краснодаре и каши, и подгузники от каждой фирмы, и чай для лактации, влажные салфетки от каждой фирмы, шампунь, крема и тп, даже прокладки дарили 😂

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Рожала дочь в Краснодаре апрель 2016, задорили! Пакетов с подарками было больше чем моих 😂. Там от каждой фирмы детской по пакету. Рожала в феврале 2018 в Тюмени, дали пакет памперс с двумя пробными подгузниками 😂

Нравится Ответить
ksybahareva
Ксения·Мама двоих (младенец)

В мае в ПЦД дали карточки в пятерочку на 200 руб, пробники памперсов, влажные салфетки детские и смесь семилак.

Нравится Ответить
natali350
Natali·Мама двоих (младенец)

Ничего не дали)))

Нравится Ответить
mamamariamki
Марьям·Мама двоих (младенец)

Родила в сентябре , в ПЦЭ , ничего не дарили

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

Месяц назад в ПЦЭ дарили пробники памперсом merries и goon и пробник крема детского

Нравится Ответить
kseniasmorodina
Ксения·Мама сына-младенца

В 3 роддоме, дают подарки от спонсоров, пробники памперсов премиум кея, симилак и детский тайд

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

@alexandra72 да, забыла про салфетки))

Нравится Ответить
rucveta
Счастливая Мама·Мама сына-младенца

Пцэ лактозар, пробники подгузников 2 и 3 размер, два крема пробник и куча бумажек рекламы.

Нравится Ответить
alexandra72
Александра·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, что и у девушки @solovievaev, только ещё карта пятёрочки и влажные салфетки памперс маленькая упаковка, третий роддом

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

В третьем РД 4 памперса, порошок тайд пробник и три пробниках смеси симилак. И куча рекламных бумажек

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

@natalybelosludtseva, в Новосибирске.

Нравится Ответить
natalybelosludtseva
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@shedova1992 где выписывались?

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Смесь, салфетки, пенка для купания, подгузники разные, вязанный детский плед, шапочка, носочки, лактазар

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ничего не давали 🙅🏼‍♀️

Нравится Ответить
maru_m
Александра Новикова·Мама сына (1 год)

С марта вроде или с февраля только в другие области начнут внедрять такое))) дойдёт ли сей щедрость до нас ?

Нравится Ответить
yani.pro
Янча·Мама дочки-младенца

Ничего не давали))

Нравится Ответить
katarinay
Катя·Мама сына-младенца

В марте давали 4 памперса и салфетки влажные (промоакция Pampers)

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В пцэ тоже ничего не дали. Два года назад дарили пробники памперсов, кремов и прочего. Целый пакет

Нравится Ответить
tali87
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне и первой и второй, памперсы, салфетки, крема наборы, и так что то по мелочи рекламной (если про бокс, то только в Москве я слышала)

Нравится Ответить
annyshka72
Annyshka·Мама сына-младенца

В июле рожала в ПЦД. Ничего не давали.

Нравится Ответить