Наталья Киян
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто пробовал такие подгузники и трусики?совсем не о чем или можно рассмотреть?

Комментарии

olgakalenova6
Ольга К.·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgakalenova6
Ольга К.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вчера купила в дочках сыночках по акции 559 , кстати не плохие.

Нравится Ответить
katakuftina785
Ket·Мама дочки-младенца

Я думаю стоит попробовать единственное их не всегда можно уловить там ,ещё а детском мире трусики вроде их производство бэби гоу. Тоже весьма не плохие,но эти мне больше понравились

Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)

@katakuftina785 мне тоже ни памперс ни хаггис не нравятся, вот думаю эти попробовать, на них и цена более менее демократичная

Нравится Ответить
katakuftina785
Ket·Мама дочки-младенца

Мы вот сейчас памперс трусики доносим(не совсем понравились) и опять куплю их

Нравится Ответить
katakuftina785
Ket·Мама дочки-младенца

Да,они не маломерят точно

Нравится Ответить
natashakiyan
Наталья Киян·Мама дочки (1 год)

@katakuftina785 они в размер идут?

Нравится Ответить
katakuftina785
Ket·Мама дочки-младенца

Я беру,мне нравится,не протекают и попка не мокнет не преет.

Нравится Ответить