Алёна
alenaalekseeva
Алёна·Мама сына-младенца

Мамы, ребёнку 2 недели, очень сильно постоянно тужится . Иногда даже до плача , что это может быть? Какает пукает нормально. Но тужится прям невыносимо ...

1

Комментарии

plaksavaksa
Катерина·Мама дочки-младенца

Тоже так было это газики,мучились и ночью, помог беби калм,выкладывайте на животик,ножки поджимайте

Нравится Ответить
galina03
Галина·Мама сына (3 года)

Колики, газы. Берите на руки, чтобы сильно не тужился.нам педиатр говорила, что если сильно кряхтеть будет, то пупочную крыжу можно заработать.

Нравится Ответить