Оксана
martox
Оксана ·Мама дочки-младенца

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, детское автокресло от 9 кг до 15 тысяч, крепление изофикс и положение было для сна удобное! Приходится ездить на дальние расстояния! И укажите 🙏 где приобретали!

Комментарии

ksyni4ka
Оксана·Мама дочки (12 лет), беременна (2 нед.)

На Атланте огромный выбор, месяц назад купили за 3800 отличное кресло,племянник в восторге от него

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смотрите краш-тесты, тот же BR Duo Plus что выше советовали хороший вариант и с оценками

Нравится Ответить
martox
Оксана ·Мама дочки-младенца

@roi8maria, спасибо!

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (1 год)

Ни Атлант, Ни Малиновского не помогут. Выбор очень маленький.

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (1 год)

@anastasiya_shapiro у нас такое . Я кайфую.

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (1 год)

Посмотрите мой пост.

И поедьте посмотрите. Мне сразу в авто консультант установил.

Нравится Ответить
roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
martox
Оксана ·Мама дочки-младенца

@anastasiya_shapiro, а какой именно рант?

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@valeriya146, Наличие Изофикс никак на угол наклона не влияет, оно же на базе наклоняется

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына (1 год)

@martox вы еще учтите то, что с изофикс угол наклона кресла не очень большой то будет. Мы еще свое не испытали пока, потому что вчера только получили. Но на вид, хорошее. Спать думаю нормально будет

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына (1 год)

@martox но оно группы 1, до 18 кг

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына (1 год)

@martox по акции за 12 с чем-то. Сейчас 15 стоит

Нравится Ответить
martox
Оксана ·Мама дочки-младенца

@valeriya146, а сколько оно вышло! Слышала, что дорогое, но хорошее!

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама сына (1 год)

Брали по таким же критериям. Взяли Britax Roemer Duo Plus.Купили на озоне

Нравится Ответить
fomhar
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Брали кресло в супермаркете детских кресел на красноармейской. Можно на сайте ознакомиться с тем, что есть)

Нравится Ответить
katerina147
Katerina·Мама сына (2 года)

В дорц на малиновского купили колетто. Очень удобное

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (2 года)

В дочках сыночках на Нагибина. Наше название не помню , но выбор там боооольшой.

Нравится Ответить
martox
Оксана ·Мама дочки-младенца

@anastasia2015858, спасибо! Так и сделаю!

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Или напишите им в Директ инсты

Скинут варианты для вас

Нравится Ответить
anastasia2015858
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Познайте в дорц на Малиновского ,там огромный выбор

Нравится Ответить