Екатерина
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца
post image

Девчули, мы родились!))))) ❤️❤️❤️

Чуть раньше положенного срока на 37й недельке. Всё прошло на удивление быстро для первого раза))) Родионова Наталья Алексеевна принимала роды. Я так рада, что именно она! Такая светлая и добрая женщина! Всем советую её! А ещё роды у меня были партнёрские и как же это здорово!!! Со мной была самая близкая родственница. Поддержка, конечно, колоссальная!!! Не знаю даже как бы без неё)))

83

Комментарии

klychkovamariya
Клычкова Мария·Мама дочки-младенца

Ого!!!!! Я пропустила это!! Поздравляю от всей души!!!

Нравится Ответить
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kristi9108, мой партнёр)) мне вообще все равно было на врачей, если честно. Врач главное не мешала. А участие акушерки вообще не поняла) она только ловила, а врач сбоку стояла и команды отдавала) В общем слышала врача в основном

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (1 год, 12 лет)

С рождением малыша🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kristi9108
Кристина Буланова·В ожидании первенца

@katenka2386, а кто больше участвовал в процессе?)

Нравится Ответить
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kristi9108, акушерку не помню имени, уточню завтра)

Нравится Ответить
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kristi9108, спасибо!))) ну как сказать вовремя)) В тот же день, как воды отошли 😂 бегом пошли оплачивать и сразу на приём к врачу))) в общем на следующий день, после того как направление от заведующей получили ))

Нравится Ответить
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@loboda1102, нет) воды понемногу стали отходить дома, а в больнице при проверке оставшиеся вышли)

Нравится Ответить
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@julia_samara, в больнице Пирогова отд.20

Нравится Ответить
katenka2386
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@stkacenko26, да, воды отошли)

Нравится Ответить
t.t.
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас 🎈👏🏻тоже рожала у Родионовой

Нравится Ответить
katya19945
Katya 🌸·Мама сына-младенца

Поздравляю с новорождённым 🎊

Нравится Ответить
kristi9108
Кристина Буланова·В ожидании первенца

@mercalova.knit, спасибо 💐

Нравится Ответить
z-mari
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама троих детей

И поздравляю с таким событием 😊😊

Нравится Ответить
mercalova.knit
Алёна Мерцалова·Мама троих детей

@kristi9108 да, весь комплект бирок от памперс) два раза там рожала бесплатно

Нравится Ответить
elka.ru
Юля·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
anya.sorokina.1990
Анюта·Мама дочки (2 года)

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
kristi9108
Кристина Буланова·В ожидании первенца

Там всем такие бирочки дают от памперс? А кто акушерка была?

Нравится Ответить
kristi9108
Кристина Буланова·В ожидании первенца

Как во время успели заключить договор! Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
ang22_tlt
Анжелика ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
loboda1102
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю !!!здоровья вам и малышу !!!а у вас как пробка отошла и схватки пошли

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌼🌹🌻

Нравится Ответить
j.smr
Юлия Абрамова·В ожидании первенца

Поздравляю !! А в Самаре где рожали??

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

Добро пожаловать в этот Мир!🎈🎊🎉

Нравится Ответить
n.bocharnikova
Надежда Бочарникова·Мама троих детей

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
caty1987
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

роды сами начались так рано?

Нравится Ответить
stkacenko26
Светлана Иванова·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenaerekova
стикер
Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить