Анна Попова
anna657
Анна Попова·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, у ребёнка сейчас нашла на голове выше ушка, как будто внутренний прищик, он двигается когда трогаешь, к врачу завтра, а сейчас как успокойся, боюсь что опухаль какая нибудь, что это может быть????

Комментарии

kristina_lady
Кристина·Мама дочки (2 года)

Это лимфоузел! У моей дочери так! Возможно воспаление какое то в организме. В большинстве случаев это ничего страшного. Сильно не переживайте...

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Успокойтесь. От ваших нервов лучше не станет. Вам только хуже. Следите за температурой. Если поднялась лучше скорую. Или если беспричинно плачет и не успокаивается

Нравится Ответить
zara86performanceanalyst
Зарина·Мама двоих (младенец)

Что может быть скажет только врач. Только после осмотра и дополнительных исследований

Нравится Ответить