Лиза
tatali19
Лиза·В ожидании первенца

Всем привет🙌

Девчонки, подскажите, кого мучает или мучала бессонница во время беременности?😐

Ночью спать не могу, а утром вставать на работу, сижу как варенная муха😕

Как справлялись вы?😔

3

Комментарии

tatali19
Лиза·В ожидании первенца

@sargizdzigalenko вот и мне так говорят, спи. Я бы рада, но мозгу не прикажешь(

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Может действительно кто то как то укладывается? Тоже послушаю))

Нравится Ответить
sargizdzigalenko
Асоль·В ожидании первенца

Оооо как же мне это сейчас знакомо. Вечером все умираю спать хочу, ложусь а не тут то было ворочаюсь не могу уснуть до часу ночи. А утром проснуться тяжко. Надо спаааааать а то потом мечтать будем о сне)))))))

Нравится Ответить
aokhtenko97.a
Анжелика·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Никак. Тоже самое в 2 уснула в 4 проснулась и все... В 6 вставать. В поликлинику топать.

Нравится Ответить
aigerim_hrs2019

Сегодня тоже проснулась в 4 и до 6 не могла уснуть ,просто ворочилась...может кто подскажет как справляться с этим ?

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама двоих (младенец)

Никак)) это повсеместное явление при Б. Где то я читала что помогает на ночь тёплое молоко с мёдом, но меня от него воротило

Нравится Ответить