Gabriel
sf27.sf27
Gabriel

Девочки, посоветуйте как держать себя в руках когда уже два месяца идет черная полоса? Один ребенок болеет уже больше месяца, диагноз бронхит , второго забрали родители. С бюджетом не клеится, и чувствую что совсем все не то, и сил нет на хорошее , часто с супругом ругаемся #первыйпост

1

Комментарии

sf27.sf27

Спасибо девочки за поддержку🙏

Нравится Ответить
guzelinda
Guzelinda·Мама дочки (1 год)

Тоже какая то ж в последнее время. Начала пить магний б6 и стала спокойнее моей психики 😁

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына (2 года)

Вы наверное не сталкивались ещё с реальными проблемами, раз так говорите. Цените то,что имеете...ваши вопросы все решаемы,к счастью.

Нравится Ответить
kustik
Екатерина·Мама троих детей

Главное себя настроить на позитив, жизнь то продолжается! Найти выход всегда можно, слава богу все живы, деньги заработаешься если захочешь, детей вылечишь

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына-младенца

Помолитесь 🙏

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня с бюджетом и старшим ребёнком с марта месяца проблемы 🤣 каждый день и месяц я псих🤪 представляю себя царём Соломоном: это пройдёт!

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обнимите своих детей, главное - что они здоровы!!! Остальное - все придёт, прибудет, и белая полоса тоже.

Нравится Ответить
kris199024
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Черная полоса бывает взлётной. Не переживайте сильно. Всё пройдёт, пройдёт и это. У всех бывают проблемы, жизнь не идеальна

Нравится Ответить