Татьянка
pyshistik_9966
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Ой, девочки, ну всё, чистка не понадобилась 🙏🙏🙏

Уколы окситоцина и свечи сделали своё дело! Всё лишнее вышло, по сегодняшнему УЗИ всё хорошо! Я так рада что мне не придётся разлучаться со своей принцессой и моими мальчиками! 👌🙏😋

2

Комментарии

ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Слава Богу🌺

Нравится Ответить