Tavus
tamila1987
Tavus·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки,поделитесь вашей фоточками с выписки,кто организовывал сладкий стол? Вы в день выписки все это делали или на следующий? Думаю как будет лучше?

Комментарии

zaika1994
Зайка·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне апсунки сделали в день выписки,было шикарно

Нравится Ответить
tamila1987
Tavus·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@ya_ya_ya, ну вот я тоже об этом думаю

Нравится Ответить