Юля Андросова
androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

Девчат, ну это адище, я думала после года лесе как то будет с зубами, а наоборот. Кому что помогало при прорезывании? Пробовали , не все разом конечно, с 5 месяцев всяко разно пробуем. дантинорм, вибуркол (совсем в младенчестве и как то не помогал) нурофен, калгель, холисал, дентокинд. Завтра панадол попробую. Может еще что то есть.??? Как то все не особо помогает. ((

Комментарии

kristy696
Кристина ·Мама сына (1 год)

Afta med

Нравится Ответить
rinaspb
Ирина·Мама троих детей

Клыки лезли жесть как тяжко. Помогали свечи вибрукол и дантинорм. Температура 39.5 трое суток держалась

Нравится Ответить
tanya69rus
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С возрастом все только хуже с зубами. У моей в 1.3 первый вылез, постоянно температура была, начиналась с 37.5. Последние зубы у нас лезли с дикими болями и температурой 40. Хоть и говорят, что при зубах якобы нет такой температуры

Нравится Ответить
rita_s

Камистад в течение дня , на ночь нурофен. Иначе 😐🔫

Нравится Ответить