Валерия
ivanova-valeriya.v
Валерия·Мама дочки-младенца

Девчули, кто-нибудь продает валенки на ребенка? Нам щас 7 мес. Хочу на эту зиму. Размер 13 как понимаю)) Если да, то укажите цену и желательно фото. Спасибочки🤗

Комментарии

ivanova-valeriya.v
Валерия·Мама дочки-младенца

@dinochka спасибо

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·Мама дочки (2 года)

В юничеле были недавно от 700 красивые ) если вдруг надо будет )

Нравится Ответить
nataliyaab
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить