Хадижка
aripowa96
Хадижка ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки привет. В мама Патимат со схватками примут ?

Комментарии

luiza16165
Luiza·В ожидании первенца

Они только со схватками принимают?))) уже несколько раз вижу, что о них пишут, что со схватками примут

Нравится Ответить
aripowa96
Хадижка ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Мне просто туда ближе 😂

Нравится Ответить
aripowa96
Хадижка ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@makka_visa, с Махачкалы

Нравится Ответить

А вы сами откуда?

Нравится Ответить
aminka_magomedova_2013
Амии 🦋·В ожидании первенца

Со схватками да)

Нравится Ответить
shuana846
Шуана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Примут

Нравится Ответить
uldyz888
Юлдуз·В ожидании первенца

Примут

Нравится Ответить
esmiii
Es ·Мама двоих (младенец)

Со схватками обязаны принять везде

Нравится Ответить