Amelia Bernikova
bernikov
Amelia Bernikova ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ,подскажите пожалуйста

Что лучше взять на зиму слитный комбез или все таки раздельный брать (нам 1,2 года)

2

Комментарии

katja-90
Екатерина·Мама сына (2 года)

А если в торговый центр, то обычные штаны с колготками и сверху куртка Зара осенняя, наверно!

Нравится Ответить
katja-90
Екатерина·Мама сына (2 года)

Слитный конечно!! Ничего не задувает! Нам скоро 3 года, мне кажется, я лет до 7 буду слитные брать!)

Нравится Ответить
viktoriya.shef
Виктория·Мама сына (2 года)

У нас зимний теплый слитный для прогулок и раздельный еврозима, сейчас ходим и зимой будем в машину надевать...

Нравится Ответить
arinamama2detok
Арина Мамадочкиисыночка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я для прогулок взяла слитный а для походов в тц куртка и полукомбез

И с дочкой когда была маленькая так же делала

Очень удобно иметь два комплекта

Нравится Ответить
tory93
Виктория·Мама сына (2 года)

Когда такой малыш, лучше слитный. Но я сама сейчас в раздумьях 😐

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (1 год)

Взяли раздельный, мне не удобен слитный и доче то же 🤷

Нравится Ответить
shvedova-001
Ксения Шведова·Мама сына (1 год)

Я взяла и слитный и раздельный! Мы часто ходим и в ТЦ и в бассейн, да и вообще в помещениях удобнее полукомбинезон и куртка! А вот для прогулок слитный отличный вариант)

Нравится Ответить
perepetylya
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже взяли слитный!

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Слитный

Нравится Ответить
nails.taran
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Слитный

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·Мама сына (2 года)

Слитный

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Слитный

Нравится Ответить