Алина Овчаренко
alina.valkova.92
Алина Овчаренко·Мама сына (1 год)

Девочки, кто занимался пилатесом? Поделитесь своими впечатлениями🙏

Комментарии

_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки (1 год)

Я ходила, было скучновато мне 😂🙈 сменила на спидбайки 😂

Нравится Ответить
ekaterina_belaja
Екатерина Белая ·Мама сына (1 год)

Занималась, нравилось, но из-за варикоза перестала

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына-младенца

В декрете самое то,очень раслабляет спину,у меня это больное место,поэтому после тренировок полный релакс)

Нравится Ответить
valentina_photographer_dp
Валентина·Мама сына (1 год)

Я очень много лет занималась . Это самый любимый вид спорта для меня и моего организма . Но тут очень важно найти хорошего тренера . Перепробовала я 5-7 разных , пока не нашла идеальную .

Сейчас у меня нет возможности ходить снова , и я очень страдаю из-за этого ((((

Нравится Ответить