Farida
farida.almazbekova4
Farida·В ожидании первенца

Мамки ,девочки на УЗИ скрининг мне сказали девочка. Может ошибаться ?

Комментарии

lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@farida.almazbekova4 хорошей вам беременности и здорового ребенка 💋 думаю на 25 недель у вас точно девочка 💝 сходите к другому узисту для точности .

Нравится Ответить
undina0203
Злодейка·В ожидании первенца

А мне сказали мальчик )))) а я так хотела девочку бантики платьица))))

Нравится Ответить
farida.almazbekova4
Farida·В ожидании первенца

@lolita2321 нет мне без разниц честно самое главное жив здоров . Прост меня в сом поставили из-за этого для уточнения спрашиваю. Как никак первая беременность интересно

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки радуйтесь что можете быть мамой! Какая разница сын или дочь. Некоторые мечтают о ребенке,сама 3 года не могла забеременеть и знаю что это такое.

Нравится Ответить
mama.arishki
Наку·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сразу с девочками такие вопросы,ошибаются или нет.Значит мальчика хотели

Нравится Ответить
farida.almazbekova4
Farida·В ожидании первенца

@malish409 нет девочка говорили

Нравится Ответить
malish409
счастливая мамочка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А что вам до этого говорили на УЗИ мальчик?

Нравится Ответить
irachka_
Ирочка·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Скорее всего уже точно. У вас срок приличный. Мне на 18 уже точно прям подтвердили.

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (1 год)

@farida.almazbekova4 скоро вас на доплер направят. Тогда уже точно скажут

Нравится Ответить
farida.almazbekova4
Farida·В ожидании первенца

@hello-world мне на 18 неделе сказали . Устраивает конечно и муж тоже очень ее ждёт дай Аллах .

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (1 год)

У вас большой срок уже. Ошибиться сложно наверное. А чем вас девочка не устраивает?

Нравится Ответить