ирина
irishkakzkostai
ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Девочки всем привет... была на узи 18 недель поставили в левом желудочке сердца гиперэхогенный фокус😶😶😶. В интернете прочла всякой ерунды. Теперь сижу переживаю😪😪😪 у кого то был такой диагноз?????

2

Комментарии

mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Знаете, много историй читала, что ставят диагноз по узи, а после рождения ребенка не подтверждается. Лежала с одной девочкой, ей сказали по узи, что у ребенка нет желудка. Ей чуть беременность не прервали! Я ее настрополила, чтоб она настояла на повторном узи другим специалистом. И все оказалось на месте. Так что не накручивайте себя раньше времени

Нравится Ответить
irishkakzkostai
ирина·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

@svetlana_aktobe спасибо большое😞 постараюсь...

Нравится Ответить
saltanat_t
Салтанат·В ожидании первенца

Не переживайте. Пройдите еще раз узи у другого специалиста. И к хорошему гине, у многих бывает такое на маленьком сроке, после нормализуется.

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Даже ничего плохого не думайте, только позитив

Нравится Ответить
svetlana_2021
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Многим ставят и мне тоже к 30 недели ничего не было. Вас отправят к генетику.

Нравится Ответить