Зоя
zoyahappy
Зоя·Мама дочки (2 года)

До какого возраста давать малышам витамин Д?

Комментарии

kiwi107
КIWI·Мама дочки (3 года)

По новым предписаниям ВОЗ теперь надо пить всем круглогодично

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Его и взрослые пьют. У нас солнца нет совсем почти зимой, так что даю где то с октября - ноября по апрель - май

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

До трёх точно.

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

До 3 ,ну мы давали до 2

Нравится Ответить
winter38
47853·Мама дочки (2 года)

До трёх . После трёх-если часто болеет

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки-младенца

Врач сказала до года

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

На днях ортопед сказал до двух лет обязательно

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама дочки-младенца

До 3-х,могу ошибаться

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

До старости

Нравится Ответить