Ольга
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки!

У меня два вопроса:

☑️Как вам куртки зимние? Примеряла сегодня в шоуруме. Листайте фото 👉

☑️Есть ли желающие освоить технику лёгкого дневного макияжа, разобрать косметичку, научиться правильно строить форму бровки, пишите.

71

Лучший комментарий

alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Первый))

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Совсем не понра. Но я наверное далека от моды) у меня куртка Рокси, ванлав

Нравится Ответить

Комментарии

olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@a_jolie ссылка

Нравится Ответить
a_jolie
Анна·Мама троих детей

@olgutka, а что за Шоурум?

Нравится Ответить
donnajura
Донна Жура·Мама дочки (1 год)

Мне ни один не понравился, но более менее 1 модель. Извините, если обидела.

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года)

Из всех лучше 1

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки-младенца

Первый очень интересный, но сбоку смотрится плохо - полнит прям не смотрется как оверсайз. Если уж из трех выбирать, то черный. А лучше посмотрите еще!

Нравится Ответить
olesya007
Олеся ·Мама троих детей

2 модель отлично 👍🏼

Нравится Ответить
mimi_mama
Олеся·Мама сына (1 год)

Если из этих трёх выбирать, то 1

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама двоих (младенец)

@vsegdaanne иди к мамочке, обниму тебя за рокси!

@olgutka из предложенных ни один не нравится(

Но! Это не они такие, а я 😂 Воспринимаю только парки или огромные бесформенные неженственные бомжатские пуховики)

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@olgutka дёшево. Но мой пух+перо.

Нравится Ответить
anya.pankova.91
Anna🔥·Мама двоих (младенец)

Чёрный вроде ниче так .но я бы такой не купила 😝

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@elfina холофайбер. Зима

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@olgutka это зима или Деми? На пуху или синтепоне?

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@elfina 3500

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня при нажатии фото увеличивается. Сколько первый пухан стоит? Такой хотела, но купила синий.

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

@lady-avto, неее, там нет этой белой махнушки внутри. Про состав не скажу, она у меня сейчас на другой квартире

Нравится Ответить
nurzada89a6
Нурзада·Мама троих детей

+1

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

@irinaly, какой у неё состав? Внутри белая шкурка 😄 на рукавах тоже? У меня была Парка, была довольна, только руки мёрзли, потому что почему то рукава были без тёплой шкурки . Я мерзляк так то🤣

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

@lady-avto, опять не спишь 😂

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

@irinaly, покажи парку?

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

Первый вариант- я такое люблю, второй вариант - на мой взгляд смешанная расцветках, третий - Черное.... сейчас много других цветов, и так все в чёрном ходят @olgutka

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Не то , простите

Нравится Ответить
pupsik19889
Татьяна·Мама сына (1 год)

+1😋

Нравится Ответить
muursika
Елена·Мама дочки (2 года)

Ни один не понравился, сейчас столько много стильных моделей, посмотри еще. Если честно ,очень дешево смотрятся. Цвета тебя не освежают ни один из трех. Как то так)

Нравится Ответить
marlein9
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Первый вариант )

Нравится Ответить
natakab
Кабанова Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@olgutka ну цена ооочень приемлемая...Спасибо)))

Нравится Ответить
natakab
Кабанова Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@olgutka @sandy.fedotova спасибо девочки..Не увидела,т.к.в другое место глаза таращила )))))

Нравится Ответить
i.shmakova83
Ирина·Мама троих детей

Первый , но шапка другая

Нравится Ответить
veter_peremen
Наталия·Мама дочки (2 года)

1

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Мне нравится , стильно , модно, молодёжно 👍 первый вариант больше всех понравится

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@natakab правильно советуют. При нажатии на фото цена появляется

Нравится Ответить
sandy.fedotova
Александра Федотова·Мама дочки-младенца

@natakab 3 раза нажмите на фото и появится цена

Нравится Ответить
natakab
Кабанова Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А мне все понравились) Особенно второй..В какую цену они? В инсте не указано..

Нравится Ответить
anya.08.90
Анна ·Мама дочки-младенца

2

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@artmina пишите в лс или вацап. 89638579031

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первый и второй клевые

Нравится Ответить
marinaivacheva1990
Марина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

1 и 2 вам очень красиво

Нравится Ответить
artmina
Ирина·Мама сына (3 года)

Я бы сходила на мастеркласс по макияжу

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@marinamalina03 ссылка

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

Мне все нравятся)) подскажите, что за шоурум?)

Нравится Ответить
july.shibaeva
Юлия Шибаева·В ожидании первенца

Все не очень нравятся из-за резинок на рукавах, они как-то портят вид 🤷🏼‍♀️

Но если выбирать, то первый лучше, чем второй и третий)

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@linamalina1502 про шапки многие говорят, пока не видят в других меня. Шапка моя боль. Не идёт то, что по душе.

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

@vsegdaanne, а тёплую парку я на удивление нашла в Бифри. Вот она прям жаркая, ни разу не замёрзла в том году

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Про пуханы писать не буду, шапку советую поменять, прям как друг советую😘 не твоё, ищи свой вариант и будешь загляденье, в этой прям совсем никак(

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·Мама сына-младенца

Первые две как мешок картошки, пышнентко слишком, ну и честно говоря не очень. 7 отличное, мне очень понравился 😊

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

@vsegdaanne, по удобству я люблю все мешковатое и объёмное поэтому мне прям вообще 😍

Нравится Ответить
olgutka
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@valala Это я в варианте дублёнки воплотить хочу на выход. А пухан надо тёплый.

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама сына (1 год)

Фасон один, и как-то неладно скроен. Не идет вам.

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

@vsegdaanne, я два из трёх покупала в шоуруме. Очень тёплые. Но! Один постирала и теплота улетучилась к чертям. Второй не рискую, да он и темный😂😂 в сравнении с нынешними ценами в магазинах они дешевле гораздо, поэтому не очень жалко в случае чего.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ни одна тебе не катит. Я прямо вижу тебя в красном пухиче чуть ниже попы.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

@irinaly удобно тепло?

Нравится Ответить
samturat
Анастасия·Мама дочки (2 года)

1

Нравится Ответить
lyaysanr
Ляйсан·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

первый вариант

Нравится Ответить
yaanasteisha
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Чёрный

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

У меня три похожих 😂

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына-младенца

Я любительница такого))

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

Совсем не понра. Но я наверное далека от моды) у меня куртка Рокси, ванлав

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки (1 год)

Первый))

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (1 год)

Мне понравилась 2 модель по расцветке

Нравится Ответить