елена
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь принимал нистатиновые свечи во время беременности. Мазок показал грибы. Назначили, но не вагинально, а ректально.

Комментарии

inn_iv
Инна Иванова·В ожидании первенца

Пила таблетки Нистатин

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына-младенца

Мне гинеколог тоже Пимафуцин выписывала, попала в больницу на сохранение( 3 дня аж целых провела в роддоме) там врач сказала не пользоваиься ими, назначила Клотримазол (стоимость 50 рублей, никак не ....) вообщем эти копеечные свечи вылечили меня от молочницы очень эффективно и быстро! Попробуйте их вагинально

Нравится Ответить
irinissan
Ирина·В ожидании первенца

Пимафуцин пила

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

Незнаю..

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

@lenchik.1 назначили правильно , ректально . Только почему именно этот препарат ? Я думала Нистатин это прошлый век 😀 .

Нравится Ответить
lenchik.1
елена·В ожидании первенца

@tretyukhinaolga все правильно назначили? Или что?

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

Все правильно .кандидоз в ЖКТ всегда

Нравится Ответить