Алена
alenaasina5001
Алена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, можно ли Малышку в 3 месяца ложить в такую?а то получается, что она полулежа сидит в ней☺️

Комментарии

deep_sea
Марина ·Мама сына-младенца

Я и новорожденного кладу-очень спасает. Главное больше 30 минут не держать там, это не оч полезно

Нравится Ответить
kristinakrisanis101
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно можно,вы же на ручках ее не горизонтально держите)

Нравится Ответить