Алена Холодова
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, добрый вечер, как занимаете своих малышей? Есть коврик со всякими игрушками, но он нам резко стал не интересен, другие игрушки ровно на пять минут..и вот мы сделали зарядку, попели песни, а до сна еще куча времени😅 гуляем, но хватает нас тоже на полчаса максимум. Накидайте идей..

6

Лучший комментарий

tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

Вот тут цветные: ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre, конечно, вирус, и врач просит всех быть настороже 😞 на тите висеть при поносе к лучшему: обезвоживание же у манюни. Но, как правило, при таком самочувствии идет, скорее, отказ от груди, плохой аппетит, поэтому силой заставляешь((( Готовься, Аида, в этом возрасте дети еще начинают и баловаться на груди, отвлекаться от процесса, даже пустая и тихая комната не спасает (на телефоне точно не повисишь 🤪)

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre, 10))) и пудрить или мазать кремиком, ибо диарея) все будет гуд, это вирус, много взрослых и детей болеет именно сейчас (а-ля ротавирус), к сожалению

Нравится Ответить
janna.o

@alenkapelenka1303 Алена, я в Коньяалты живу, Унджалы, р- н Banyo merket ,но пока беременная)) если есть желание,можем списаться в личку) буду рада общению!))

Много девочек наших в этом районе, может где то на детской площадке познакомитесь ещё кто уже с детками)

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre спасибо большое😍

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@tiana777 спасибо большое)))

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@alenkapelenka1303, класс, а реально как из фотобанка)) надо вам за большие деньги им продать))) кадр классный 👍

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre моя)))

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre ко мне вопрос?)))

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre, всем мамочкам нужен сон хоть пару часов без прерывания 🤣 нет, мы продолжаем пачкать подгузы))

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre, папа двоих выгуливать не сможет? 🤣

Нравится Ответить
dari03
Dariya·Мама дочки-младенца

@tiana777, а увидела, спасиб ☺️

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@dari03, на сайте или в магазине ебебек, выше ссылка

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre, не знаю, зайди в магаз ближайший, вам пора гулять уже 😝 в Трц Перлависта есть ебебек, например, и комната от него для кормления 😜 и парк недалеко уже 😉😉😉 P.S. На карточках ебебек ч/б картинки вообще идут с пометкой 2 месяца

Нравится Ответить
dari03
Dariya·Мама дочки-младенца

@tiana777, где купить можно эти карточки?

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@aida_st_pierre, да, но @nastya_kartop, сделала лучше: распечатала на фотобумаге 🤘 удобнее. Есть в ебебеке также: ссылка Ч/б можно с 0, но честно - не смотрят с рождения, а вот с месяца разглядывают, как надо, минут 15 у мамы на душ точно есть 😝

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@iloveelina_14 я прям рядом с акдениз университет

Нравится Ответить
iloveelina_14
Lina Kıvrak·Мама дочки-младенца

@alenkapelenka1303 я тоже одна , я в Хурме, а вы?

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@d_aria да, пожалуй пора поискать))

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

@alenkapelenka1303, поищите тут кто живет в вашем районе)) вдруг найдёте))))

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

@alenkapelenka1303, я тоже одна... но день пролетает очень быстро. Я даже и поесть в иной раз не успеваю за день ничего. Вечером только с мужем уже ужинаю

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@iloveelina_14 Коньялты

Нравится Ответить
iloveelina_14
Lina Kıvrak·Мама дочки-младенца

@alenkapelenka1303 а в каком районе вы живете?

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@d_aria вроде все тоже самое, а день тянется заметно.. наверное потому что одна весь день.. надо найти подруг. Следующий вопрос😁 как найти друзей рядышком

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Читаю вслух, учим что то, показываю разное, ходим на ручках, прыгаем, ползаем немного, коврик нам вообще мало интересен увы в плане игрушек, зарядка, покататься в стуле по квартире, пойти погулять, приготовить со мной ужин, поплавать, убраться и так и день пролетает незаметно...

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

Вот тут цветные: ссылка

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

Даже с 2х: ссылка

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

Звуки учим новые и карточки Монтессори разглядываем, с 3 м уже цветные можно изучать

Нравится Ответить
shivaua2
Thiel Olga·Мама дочки-младенца

Ручки-коврик-ручки-стульчик для кормления-ручки-шезлонг и по кругу, по кругу...

Нравится Ответить