Юлия
yulyalapulya
Юлия

Девочки,подскажите,где можно сдать кровь на определение резус-фактора? Так, чтобы очень точный результат. У меня до беременности + был, а теперь 2 раза сдавала в ЖК, минус пишут. #первыйпост

4

Комментарии

olga31376
Ольга·В ожидании первенца

@yulyalapulya, в Тульской области

Нравится Ответить
tiarochka
елена·Мама четверых детей

@yulyalapulya да

Нравится Ответить
yulyalapulya

@tiarochka это который О.К. Гаврилова?

Нравится Ответить
yulyalapulya

@bolshova.2018 уверена

Нравится Ответить
yulyalapulya

@lelik5555 там 2 раза определили как отрицательный,поэтому и хочу в другом месте сдать

Нравится Ответить
tiarochka
елена·Мама четверых детей

Центр переливания крови на Беговой, почти 400 р

Нравится Ответить
bolshova.2018
Большова Наталья·Мама сына (1 год)

А вы уверенны, что плюс был?

Нравится Ответить
lelik5555
Li ·Мама дочки-младенца

В поликлинике по месту жительства

Нравится Ответить
yulyalapulya

Переливания*

Нравится Ответить
yulyalapulya

Я бы всё-таки хотела в каком-нибудь центре перед вания крови сдать, мне кажется, там точнее

Нравится Ответить
yulyalapulya

@olga31376 у вас это где?

Нравится Ответить
la_sonya
Ольга ·В ожидании первенца

Cmd

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас инвитро косячат, если платно, то хожу в гемотест.

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·В ожидании первенца

@yulyalapulya, странно, у нас определяют. Ну тогда сходите в инвитро или в cmd.

Нравится Ответить
yulyalapulya

@olga31376 на какой? Я звонила на разные, везде говорят, что платно не определяют, только своим донорам.но какой из меня сейчас донор..

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·В ожидании первенца

В станции переливания крови

Нравится Ответить