Галина
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Пост временный)) Девочки, как лучше, с челкой или без ...? Я Замучилась, еле ее отрастила немножко, а сейчас опять мысли подрезать ее, потом опять буду жалеть,,, не умею я укладывать волосы без челки, чтобы красиво было....

1

Лучший комментарий

uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки-младенца

Вам однозначно лучше без челки!Вы так моложе выглядите,и стильнее что ли)))не знаю правильно ли мысль выразила,короче,как-то дороже смотритесь👍🏼😂

Нравится Ответить
papinadochka67
Ольга ·Мама сына (1 год)

Без

Нравится Ответить

Комментарии

amar
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Без

Нравится Ответить
mamaevi2016
юля·Мама дочки (2 года)

Думаю без чёлки, сама недавно отрастила чёлку наконец-то

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

вам лучше как на правом фото. вы там более утонченная.

Нравится Ответить
manytri
Ирина·Мама сына (3 года)

С чёлкой)

Нравится Ответить
anita_1510
Анна·Мама дочки (2 года)

Без 😉

Нравится Ответить
ms.marpul
Аnya·Мама сына (2 года)

Без ✌🏼👍🏼

Нравится Ответить
ksanapr
Оксана Прошина·Мама дочки-младенца

Без челки лучше 👍

Нравится Ответить
darias001
Daria·Мама дочки (2 года)

челка молодости добавляет. мне никто мой возраст не дает 😁

Нравится Ответить
darias001
Daria·Мама дочки (2 года)

с челкой

Нравится Ответить
papinadochka67
Ольга ·Мама сына (1 год)

Без

Нравится Ответить
alenka_1
Аленка·Мама сына (1 год)

Без чёлки👍

Нравится Ответить
ershena
Эржена·Мама двоих (младенец)

А мне с чёлкой очень даже нравитесь , даже как то из толпы выделяетесь можно сказать именно с чёлкой 👍🏻

Нравится Ответить
xeze
Анастасия·Мама сына (2 года)

Без)

Нравится Ответить
tosechka55
To_Mi·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Без челки !!! Даже не надо обстригать и думать об этом !!!!! Без чешуи намного женственее , современнее выглядите

Нравится Ответить
kseniasmok
Ксения·Мама дочки (2 года)

Без

Нравится Ответить
kellipreggie
Kellypreggie·Мама сына (2 года)

Без!

Нравится Ответить
kohanny
любовь·Мама дочки (2 года)

Однозначно без

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Без 👍🏻

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (3 года)

И так и так норм)

Нравится Ответить
ksenya1544
Ксения·Мама сына (1 год)

Галь. Ну без челки же)))

Нравится Ответить
24petrova01
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Присоединяюсь, без чёлки лучше)я сама всю жизнь с прямой челкой ходила, сейчас в процессе отращивания

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@galchonok1982 на этом фото так не кажется, совсем. Попробуйте все же форму изменить раз без челки пока не хочется.

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@evsngellia спасибо, Жень😘☺

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ну так скажем на фото мож и придаёт, а вот в живую норм, но без чёлки мне больше нравится.

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@geruskristina спасибо за ваше мнение 👌😘

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

@galchonok1982 извините, но да.прямая и четкая линия.а вот если на бок например сделать и как-бы рваную мне кажется освежать прям будет.💐

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@millas даже не задумывалась, всю жизнь с этой прямой челкой хожу🤣

Нравится Ответить
millas
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@galchonok1982 лет 5-7 придает, судя по этим фото. Без челки лучше, либо форму как выше в комментах на фото.

Нравится Ответить
johnny_margo
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я за челку, но другой формы

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@geruskristina прямая возраст придает?

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

Либо без сделки,либо изменить форму челки!такая вам возраст придает,а без челки очень даже хорошо)

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@elenati @yakush @sd_133 @sd_133 @uliasup ой спасибо , девочки🤗😘😘😘постараюсь еще отращивать. Может когда отрастет, она сама будет ложиться, как надл

Нравится Ответить
elenati
Елена Тихова·Мама сына-младенца

Без челки вы выглядите намного эффектнее

Нравится Ответить
yakush
Валентина·Мама дочки (1 год)

Лучше без челки 100%

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Но без чёлки вам лучше

Нравится Ответить
sd_133
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Сейчас зима, все в шапке примнется. Думаю лучше чёлку делать весной

Нравится Ответить
uliasup
Юлия Мельникова·Мама дочки-младенца

Вам однозначно лучше без челки!Вы так моложе выглядите,и стильнее что ли)))не знаю правильно ли мысль выразила,короче,как-то дороже смотритесь👍🏼😂

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

@galchonok1982 ну, типа намёк на челку, натуральность. Мне нравится) можно как у Маркл подкрутить 👍 можно утюгами выпрямить. Можно феном направить в нужную сторону.

Нравится Ответить
galchonok1982
Галина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@oxbarn типа на стадии отрасщивания, наверное)))

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Вам пойдут такого плана 👌

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Сейчас челки в моде, но не такие. Сейчас пример кину.

Нравится Ответить