Наталья
pronina_92
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки кто пользовался комод-пеленальный столик,как вам?Где покупали или может кто продаёт в хорошем состоянии?Не знаю куда складывать детские вещи😢

1

Комментарии

antonida123
Антонина Левченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже есть комод, с пеленальником ) без него как без рук. Все малышковые вещи там и пеленать удобнее чем на кровати, пока крошка конечно, мои чет быстро растут ))) до двух макс трёх мес там пеленаю потом все не помещаются уже )

Нравится Ответить
m-lenara
Ленара Рыбалко·Мама дочки-младенца

У нас пелинальник от кроватки трансформер, ни разу не использовали, хотя специально покупали подушку для него, всё делаем на диване, удобно, хотя многие мне говорили что очень нужная вещь, мне не пригодилось, всё индивидуально 😉

Нравится Ответить
marianna004
София ·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся, удобно , а так где ещё ребёнка одевать , подгузник менять, если на диване спина отвалится и так побаливала, а здесь все таки намного выше комод, я рада и вещей много влезает

Нравится Ответить

@aleksandrovnaya коричневый, шоколад, наверное

Нравится Ответить
katas
Екатерина·Мама сына-младенца

самая удобная вещь которую могли бы придумать)) на диване спина бы отвалилась к этому времени точно)))

И вещи хранить и одевать, переодевать, памперс менять, всё на нем. Рекомендую 👌

Нравится Ответить
nat.astra2011
Валентина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

С первым пеленальная часть не пригодилась , а только мешала. Сейчас обычный комод купила

Нравится Ответить
pronina_92
Наталья·В ожидании первенца

@marion_777, он у вас сильно темный?

Нравится Ответить
diankagvin
Ди·Мама сына-младенца

У меня с кроваткой комод - пеленальный столик. Использовала только когда врач приходила, а так пеленала на диване, мне удобнее. Всё индивидуально. Не попробуете, не узнаете. Мне по росту неудобно было. Высоко

Нравится Ответить
kazachkovaolys
Ольга Казачкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить