Ксения
talantova59
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки,такой вопрос:Грудного молока осталось две капли,нужно его вернуть.Начала пить витамины,млекоин и аппилак, купила супер дорогой сцеживатель, пытаюсь прикладывать дочку,молока все равно две капли,а сегодня ещё какие то розоватые выделения пошли.Что это?И значит ли это что молоко не вернётся?

Комментарии

talantova59
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это я знаю.Меня больше волнуют выделения и не могут ли они значить конец лактации

Нравится Ответить
pregnant89
Aigerim·Мама троих детей

И у меня пропало молоко и месячные пошли

Нравится Ответить
talantova59
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ну я так и не смогла вернуть молоко (

Нравится Ответить
nastena_i_vanechka
Настёна·Мама сына-младенца

Пить больше теплого чая. И чаще прикладывать к груди

Нравится Ответить