Юлия
hitrulya
Юлия

Девочки подскажите пожалуйста, где в центре можно сделать МРТ (поясничный отдел) и сколько денег нынче такое удовольствие?????

Комментарии

iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж в Одрексе делал. Цену не знаю. А лучше всего сделать в Днепре, там в клинике мощнее аппарат. В Одессе нет такого. Муж и туда ездил.

Нравится Ответить
littlel
Ирина·Мама дочки (2 года)

Магнитайм, 1100 грн

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

На болгарской 38 Мибс делают ,в прошлом году 1000 грн каждый отдел

Нравится Ответить