Марина
marsianya
Марина

Девочки, а есть кто живет на планерной и гуляет с реб в алешкинском лесу? Нужна очень компания)

Комментарии

marsianya

Ох, да. Пешком не дойдешь( если только на машине. А вроде так близко)

Нравится Ответить
pez
Elza·Мама сына-младенца

Эх, близко, да не очень) живу возле Братцево.

Нравится Ответить