Сабина
vasab
Сабина·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый день!

Посоветуйте хороший частный детский сад в районе мещеры или кинотеатра Москва! Помимо «Любимчиков»

Комментарии

vasab
Сабина·Мама дочки (2 года)

@chalik, нравятся, ищу альтернативу и в московском районе.

Нравится Ответить
chalik
Ирина·Мама сына (1 год)

А чем вам любимчики не нравятся?

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Мне вот этот хвалили ссылка

Нравится Ответить