Альбина
xamitova
Альбина·Мама двоих (младенец)

Когда можно девочку везти в коляске полусидя?

Комментарии

tankol56
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочек после шести месяцев, но желательно чтоб сама села, если не садится не настаивайте.

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (3 года)

Когда сама сядет

Нравится Ответить