ольга
olgakunavina1973
ольга·Мама сына (1 год)

Добрый день,девочки!, еще раз пишу сюда))) кто продает зимний теплый костюм(куртка+штаны)?. Рост наш 83 см сейчас. Предложите!!!

Комментарии

mama_eliz
Виктория·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на авито, если сюда уже писали)

Нравится Ответить