Екатерина Сапунова
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки посоветуйте мультики для малышей ? Барбоскиных , Машу и медведь и Пеппу не предлагать!!! Дочери не нравятся !

Моя смотрит только:

Кукутики

Три медведя

Три кота

Тини лав

Другие категорически отказывается . А у меня уже уши вянут от них... так ещё и муж ходит напевает целый день 🙈😂

2

Лучший комментарий

26evgenuchka
Евгения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

allartu
Amama_criminal·Мама дочки (1 год)

Синий трактор нам очень нравится)

Нравится Ответить
rodya64
ольга·Мама дочки (3 года)

Смотрим блоги.про киндеры.Чуддики фавориты.патруль .Дашу сама люблю смотреть

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (2 года)

Малышарики

Нравится Ответить
starovoytova
Ольга·Мама дочки (3 года)

Малышарики ван лав. Было. Синий трактор.

Теперь лунтик, поли робокар, суперкрылья. И на ютуб себе блоги (влоги) детей смотрит. Ярославу. Я в шоке 😁😁😁

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@lineka1986, спасибо )

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@26evgenuchka, мы звуки благодаря кукутикам выучили ))

Нравится Ответить
lineka1986
Ольга ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Малышарики и дракоша тоша)

Нравится Ответить
26evgenuchka
Евгения ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
26evgenuchka
Евгения ·Мама сына (1 год)

Синий трактор представляет мультики для детей . Так в поисковик забиваю. Благодаря этому мы знает звуки животных.

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@ksyha260584, тоже не слышала, протестим, спасибо )

Нравится Ответить
ksyha260584
ксения·Мама сына (1 год)

Привет малыш серия мультиков мой любит,они прям для малышей

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@yozik, ааа посмотрим, может вправду заинтересует)

Нравится Ответить
yozik
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@yozik, про каких обезьянок ?

Нравится Ответить
yozik
Полина·Мама дочки (1 год)

@esapunova нашей тоже не особо нравятся. может про обезьянок? Так только музыка и движения

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@lenok0601, на днях Ее нашли , вроде тоже музыкальная , а ребёнку не мила 😂

Нравится Ответить
elenaaa06
Лена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Мы любим бурёнка Даша)

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@frolova, попробуем )

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@esapunova это мультик про очаровательного поросенка) советский

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@frolova, это что ещё такое ?

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@esapunova вспомнила, у нас самый топовый был "чуня".

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@frolova, это точно ) но она прям просит переключить, кричит пупу ( пульт) и тычет пальцем 😂

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@sveta22079106, Бременских пробовали включать , тоже из за песен , почему то не то все. Нравится доче только кусочек из буратино с песенкой там нарезка из советского фильма 👌

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@esapunova все надоедает, если что-то одно смотреть)

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@frolova, ой как вам повезло ) я бы лучше советские смотрела тоже )

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (1 год)

@esapunova из советских у нас бременские музыканты зашли. Там песен много, ей нравится.

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@sveta22079106, слоники дочке нравятся , будем надеяться и мультфильм тоже )

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Тро-тро. Про ослика) В этом возрасте Соня любила только советские типа Винни-Пуха)

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (1 год)

@esapunova хороший мультик, он про слоненка и бегемотика.

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@yozik, мне кажется нам рановато , пробовали несколько включать но внимание малышке вообще не заостряют. А я их просто обожаю !

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@sveta22079106, не видели такой , поищем ) спасибо

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@daryalav, ой сразу напевать начала 😂 дочери что то в них не понравилось

Нравится Ответить
yozik
Полина·Мама дочки (1 год)

А советские? Ну погоди, Простоквашино, Винни пух?

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама дочки (1 год)

Тима Тома нравится

Нравится Ответить
daryalav
Дарья·Мама сына (1 год)

Деревяшки , мне кажется это самый спокойный мультфильм )

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@xma, да ключевое мне кажется решать каждой маме )

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@datrofi, у нас кстати есть игрушки из этого мультфильма но мы так его и не смотрели , спасибо что напомнили )

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@marruzz, спасибо )

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@nastvoli.2, надо будет поискать что это за слон такой 😂 А про мопсов вообще впервые слышу 😳

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я бы не стала их советовать до 3 лет)) все специалисты утверждают, что в будущем это скажется на психике ребенка. И неизвестно в каком возрасте. Но решать каждой маме, конечно)

Нравится Ответить
datrofi
Трофимова Дарья·Мама сына (2 года)

Щенячий патруль нравится всем!

Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

Бубу смотрела в полтора и про царевну) сейчас переросла😂

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (2 года)

@esapunova, не знаю как называется.Просто вбиваю в поисковик "слон" и самое первое видео

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@nastvoli.2, что за слоник ?

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мой любит "Дружные мопсы" на Диснее.На ютубе про слоника ему нравится

Нравится Ответить
esapunova
Екатерина Сапунова ·Мама дочки (1 год)

@mashulya_mama_kirilla, из этого только Лунтика пару минут доча осилила , будем ещё пробовать , остальное тоже не зашло 😂

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына-младенца

Малышарики у нас ещё заходят , три кота, Смешарики , лунтик

Нравится Ответить