Сания
vifk_saniya
Сания·В ожидании первенца

Девочки, а что за социальная карта даётся в жк, после рождения ребёнка?

1

Комментарии

vifk_saniya
Сания·В ожидании первенца

@misskate9483, Спасибо!:)

Нравится Ответить
vifk_saniya
Сания·В ожидании первенца

После рождения, куда и за какими документами нам нужно и в какие сроки?

Нравится Ответить
vifk_saniya
Сания·В ожидании первенца

Нет, справку о том , что стала на ранних сроках на учёт мне уже дали, я просто не знала о пособиях от города:)

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (младенец)

@karamelka26-07, а почему могут не дать? Справка о том,что вы встали на учёт до 20 недель

Нравится Ответить
vikakot
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Послушаю)))

Нравится Ответить
karamelka26-07
Наталья ·Мама дочки-младенца

@el_mundo_para_mis_hijos а справку в жк дадут после родов?

Нравится Ответить
kate.misnikova
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В дополнение: отовариваете ее в детских и др.сетевых магазинах типо Ленты (при покупке детских товаров). Одежда по ним с ооочень приличными скидками, к примеру.

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·Мама двоих (младенец)

В ЖК даётся справка для предоставления в МФЦ и получения детской карты с пособием от города в 29 т.р. на первого и 39 т.р. на второго и ещё больше на последующих.

Нравится Ответить