Екатерина
katyalebedeva97
Екатерина

Девочки, всем привет! Скажите пожалуйста, на каком сроке вы получили родовой сертификат? У меня 32,5 акушерских недели, а сертификат ещё не дают!!!

Комментарии

putneva98
Алина·В ожидании первенца

В 30

Нравится Ответить
ipsixa
Любовь·Мама дочки-младенца

В 34. При оформлении документов прописка ее была готова после смены документов.

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@ani-mi, ко 2

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама троих детей

В 38😁

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·Мама сына-младенца

На 38😁

Нравится Ответить
persi
Наталья·Мама двоих (младенец)

В 30 недель должны выдавать. А в рд, в котором вы хотите рожать (не по прописке) вас запишут только после 36 недели

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@kira95, тогда я тоже понять не могу, чего они тянут🤨😟

Нравится Ответить
more25
more·В ожидании первенца

@katyalebedeva97 я и так по прописке буду рожать, роддом хороший у нас, вот сейчас точно не понимаю🙄

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@kira95, у меня по прописки просто ужаснейший род дом!!!

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@kira95, говорят, они так делают, потому что хотят, чтобы рожали в род домах по прописке.

Нравится Ответить
more25
more·В ожидании первенца

@katyalebedeva97 вот и правильно делайте

Я дура, что сижу и жду 🤬 я просто не понимаю почему так делают, неужели так трудно

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@kira95, у меня завтра явка, если они в ближайшую неделю не дадут сертификат, то я в Министерство Здравоохранения звонить буду, тогда они быстро дадут. Совсем офигели.

Нравится Ответить
more25
more·В ожидании первенца

@katyalebedeva97 я тоже читала, уже устала требовать, если в этот раз тоже не дадут, я уже буду жалоб писать, уже на нервах действуют 😕☹

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@love_stage317, какой кошмар! Они обязаны отдавать намного раньше!!!

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@kira95, капец, я читала по закону они обязаны в 30, мах 31 неделю отдать.

Нравится Ответить
love_stage317
Мария ·В ожидании первенца

Мне сказали, что к 35 дадут, сейчас 34 неделя. А на приём только 13 ноября 🙁

Нравится Ответить
more25
more·В ожидании первенца

36 неделя идет

До сих пор не получила 🤨

Сказали через 5 дней дадут

Нравится Ответить

В 31

Нравится Ответить
maayy

В 30 недель выдали вместе с больничным по беременности и родам

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@lidia_moskalyk, хорошо, спасибо большое!

Нравится Ответить
katyalebedeva97

@ksyu1209, ого как долго😱 Просто говорят в 30 недель уже все должно быть готово и я переживаю, т.к не хочу рожать в род доме по прописке...

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца

Они ещё фамилию неправильно написали, поэтому проверяйте обязательно!

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца

На 34

Нравится Ответить