Марина
marussi
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, расскажите кто чем лечиться при атомическом дерматите, ребёнку 4 года.

1

Комментарии

irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

да и гормональный крема не всегда хорошо.

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

сначала сходить к хорошему дерматологу.Я тоже думала атопический , а оказалось вообще ничего страшного. нужен был просто другой уход после ванны

Нравится Ответить
kseniya1706
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Нам помогает адвантан крем ,супрастин,полисорб и диету соблюдать...

Нравится Ответить
lena1604
Лена·Мама дочки (1 год)

Топикрем каждый день,если сильно высыпает-комфодерм

Нравится Ответить