Регина Гарифуллина
regina_emiliya2017
Регина Гарифуллина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого есть детская кухня IKEA, как она вам?

Сколько лет вашему малышу было, когда вы ее купили? Много ли помещается в шкафчики (если поставить туда посудку детскую и сложить фрукты овощи игрушечные?

Как она по качеству? Крепкая, или же хлипкая?...

А может кто порекомендует другую хорошую детскую кухню, чтоб она была качественная, не хлипкая, по высоте была нормальна для ребенка😊

Комментарии

angelina_a
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Купили на 2 годика дочке, очень нравится, постоянно играем. Конструкция прочная, шкафчики большие.

Нравится Ответить
mitusovaelvira
Эльвира Митусова ·Мама дочки (2 года)

Купили на два года, очень нравится, каждый день играем

Нравится Ответить
regina_emiliya2017
Регина Гарифуллина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
regina_emiliya2017
Регина Гарифуллина·Мама дочки (1 год)

@yaxina1992, сейчас стоит 7500

Нравится Ответить
regina_emiliya2017
Регина Гарифуллина·Мама дочки (1 год)

@leva174, да, во всех игровых икеевская стоит

Нравится Ответить
regina_emiliya2017
Регина Гарифуллина·Мама дочки (1 год)

@tany_sun, а дочке сколько?

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yaxina1992
Алина·Мама дочки (1 год)

@tany_sun цену не помните?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год)

Племяннице на 2 года дарили. Шкафчики вместительные. Качество отличное,племяшке 6 лет-до сих пор стоит как новая(не считая зарисовок фломастером на дверях)

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Племяннице такую дарила на 2 года) доче на нг такую будем покупать

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Мы своей подарили кухню на 2 года, до сих пор играет. Правда не икея. Дороговато показалось... в рич фамили взяли самую большую. Тоже шкафчики открываются, плита на батарейках загорается и шумит) это больше всего дочке нравится) готовит как на настоящей ))) включает выключает ) ещё фартук есть и колпак ) одевает прежде чем готовить 😀

Нравится Ответить

Классная кухня))

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

В игровых такие стоят, 👍, я планирую на 2 года купить

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

Такая стоит у нас в садике. На вид очень хорошая, не хлюпенькая. Шкафчики просторные. Моя оценила.

Нравится Ответить