Айгуль
aigul_flowering
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Девочки Челябинск! Посоветуйте бассейны, где обучают грудничковому плаванию, но чтобы было совместно с родителями? Соориентируйте, как инструктор и по ценам? Спасибо заранее!

Комментарии

natalia_1991
Наталья·Мама дочки-младенца

Знакомая ходит в Ариант

Нравится Ответить
ksenija-02
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы в немо с 2х месяцев до года ходили)нравилось)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Аква бейби, находишься в бассейне вместе с ребенком.

Цена зависит от количества занятий в абонементе

Нравится Ответить