София
sami2021
София·В ожидании первенца

Через сколько после снятия пессария рожают?

девочки через сколько после снятия пессария родили?

2

Комментарии

momsymom
MamaDana·Мама дочки-младенца

У меня тоже воды с пессарием отошли

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама дочки-младенца

В 37 сняли, в 39.2 родила...

Нравится Ответить
iera__2811
Яша·Мама дочки-младенца

В 37 сняли, в 41 родила)

Нравится Ответить

3 дня)

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

Воды отошли с пессарием😊

Нравится Ответить
darya-syromolot
Дарья·Мама дочки-младенца

Через две недели и то стимулировали

Нравится Ответить
elenakryl.
Алена·Мама двоих (младенец)

@sami2021, у меня после снятия открытие было 5см

Нравится Ответить
svetik......08
Светлана·Мама двоих (младенец)

С пессарием началось, воды отшли дома, в РД приехала раскрытие 4 пальца

Нравится Ответить
sami2021
София·В ожидании первенца

@elenakryl. мне уже неделю как сняли и тишина

Нравится Ответить
elenakryl.
Алена·Мама двоих (младенец)

В этот же день

Нравится Ответить